Проблема с выплатами в банке Альфа­-банк - расторжение договора и неясность о просрочках

• г. Усть-Илимск

Я плачу каждый месяц платеж в банк Альфа­-банк и сегодня они мне говорят что дого­вор расторгнут и просрочка 110 дней.. и ­я должна выплатить всю сумму.. а куда же ­я платила тогда... они не говорят... помог­ите разобраться..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олеся. Никогда не стоит доверять словам банкиров. Напишите им заявление с требованием дать разъяснения и по платежам , и по расторжению, и по просрочке. Ничего не платите (долги взимаются только через суд).

Обратитесь с письменным запросом в Банк. Сравните реквизиты в договоре и на Ваших платежках.

Надо смотреть условия договора.Если не найдете решение с банком, придется решать вопрос в суде. Там можете заявить о применении ст.333 ГК и просить суд снизить неустойку