Возможно ли судебное деление общего имущества супругов в браке - примеры судебной практики

• г. Москва

Можно ли делить общее имущество супругов, которые находятся в браке (не разведены) через суд? Примеры судебной практики по этому вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Можно разделить общее имущество супругов, даже если они находятся в браке статья 38 семейного кодекса

Катерина, - вы студентка? ;) Учиться надо САМОЙ! Для начала, как минимум, - перерабатывать вопросы из задачников.

Да, это возможно, на основании закона (ст.ст. 34-39 СК РФ)

В рамках короткого ответа на сайте никто никакие примеры Вам приводить не будет.