Возможно ли получение отпускных через кассу для обоих супругов, работающих на заводе?

• г. Самара

Мы смужем работаем на заводе уходимвместе в отпуск с 21 марта мнев чера перечислили отпускные а мужу нет вот ждем можем ли потребовать чтобы отпускные выдали через кассу.

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать, если в компании имеется касса

Да. Можете, т.к. отпускные обязаны выплатить за 3 дня до начала отпуска.