Как учтется опыт работы проходчиком горных выработок в льготный стаж в Сочи? Рассмотрим коэффициенты

• г. Краснодар

Работал в Сочи в должности проходчика горных выработок. Строили тоннели для автомобилей (4.5 года). Как учтётся это время в льготный стаж? Я имею в виду коэф..

Ответы на вопрос (1):

Это будет считать Пенсионный фонд, когда вы предоставите документы, в которых будет указано полное наименование вашей профессии (выполняемой работы) в соответствии с квалификационным справочником.

Можете в настоящее время получить у работодателя такую справку и обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту вашего жительства за консультацией