Вопрос о последствиях задолженности по двум кредитам, аресте сбербанковской карты и временной регистрации без стабильной работы

• г. Саратов

Вот у меня есть задолжность по двум кредитам в один я уже не плачу больше полгода и во второй тоже самое но у меня арестовали сбербанковскую карту и на ней было минус 43000 руб и у меня временная регистрация в той же квартире где и была постоянная прописка и сейчас пока нету стабильной работы что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда - арест счетов и имущества ( если таковое есть).