Как получить договор социального найма на жилой дом без ордеров от совхоза и после передачи жилого фонда в другую организацию

• г. Тымовское

В 1973 г. мой отец получил дом от совхоза в 1988 г. мой отец умер. С 1989 г. по 2013 г. я проживал в данном доме со своей семьей, в 2013 г. я выписался из квартиры. Осталась прописана моя жена и дочь. Ордера на данный дом нет. Какие документы нужны, чтобы с моей супругой был заключен договор социального найма, данного совхоза не существует и жилой фонд передан в КУМС пгт Тымовское.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма может быть заключён только в том случае, если данное жильё находится в собственности муниципалитета