Что делать, у мужа в строительной компании произошел несчастный случай, руководители хотят повесить обвинения на него?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к адвокату по месту жительства.

Вы полагаете что из одного вашего вопроса мы сможем проанализировать ситуацию и дать ответ?

Какое отношение к этому работнику имеет муж?

И так далее....?

Могут и повесить, все зависит от конкретной ситуации. Советую обратиться очно к адвокату и все обсудить.

искать срочно адвоката