Детей можно поставить на учёт в любой поликлинике независимо от места жительства - закон в письменном виде.

• г. Кизилюрт

Мне уже ответили на вопрос о том что я могу детей поставить на учёт в любой поликлинике не смотря на то что живём мы в другом посёлке. Хотелось бы увидеть закон в письменном виде чтобы мы могли показать его врачу.

Ответы на вопрос (3):

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Это не то что мне нужно , я просила закон указывающий на то что мы имеем право в любой больнице встать на учёт , а мне про наркоманов ответ дают

Здравствуйте.

ЭТО

Конституция РФ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Удачи вам