Согласие всех собственников необходимо для прописки в доме несовершеннолетнего ребенка

• г. Похвистнево

Есть недвижимое имущество - жилой дом. Собственников - 4 человека (долевая собственность по 1/4 части на каждого). Прописаны двое из четырех. Один собственник хочет прописаться в доме вместе с несовершеннолетним ребенком. Согласие остальных собственников обязательно (прописанных и непрописанных)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вселение несовершеннолетних детей в жилое помещение, где проживают их родители, осуществляется независимо от мнения остальных собственников жилого помещения.