Проблема получения пособия по беременности и родам в случае ликвидации автономии в организации

• г. Курск

Я находилась на больничном побеременности и родам. За это время в моей организации сменился директор и организация ликвилировалась (об этих двух событиях я узнала из интернета, ранее никто меня об этом не оповещал)1 марта пришло время писать заявлениена отпуск до 1.5 лет и получать соответствующее пособие, но обращаться мне с этим заявлением оказалось некуда и не к кому. Старый директор на контакт не выходит. Контак ты нового директора я просто не знаю. Что мне делать в этом случае, как получить пособие, если в фсс и в комитете соц. защиты требуют трудовую книжку с записью о ликвидации, а её мне никто не возвращал и вряд ли вернёт.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию, прокуратуру и суд.