Можно ли расторгнуть договор на проведение косметических процедур, если гарантия не соответствует действительности?

• г. Ульяновск

Заключила договор на проведение косметических процедур. Процедуры еще не проводила. Обещали гарантию на 5 лет, но прочитав отзывы, узнала что эффект только на 3 месяца. Могу ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

можете, обращайтесь с претензией о расторжении

конечно. С возвратом денежных средств за минусом понесенных расходов

можете. обращайтесь за составлением претензии и иска к местным юристам