Проблема с получением зарплаты в форме товара - что делать в данной ситуации?

• г. Темрюк

Я открыл ИП и подписал договор чтоб работать торговым представителем, теперь у меня такая проблема... может ли мой работодатель выдать мне зарплату товаром на который подходит срок и мне он в быту не нужен. Или принудительно выбить товар на меня до конца месяца чтоб его продать (без возврата на склад, если не продам куплю его сам), а если не выбью удерживать зарплату. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---а вы не берите товаром.требуйте деньгами. но нужно читать заключенный с вами договор.