Банк требует покрыть задолженность по кредиту с процентами, несмотря на исполнение обязательств

• г. Пермь

Банк насчитал долг по кредиту спустя 8 месяцев, произвел корректировочные проводки, объясняя, что у них произошла ошибка. У меня имеется бумага, где написано, что обязательства сторон по договору исполнены. Сейчас они требуют покрыть долг с процентами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если есть справка, подтверждающая полный рассчет и отсутствие претензий банка - то это уже их проблемы.