Переосвидетельствование ребенка инвалида. Заставляют пройти стационар. Он аутист. Раньше было необязательно.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (5):

Критерии к назначению инвалидности изменились с этого года. Вот поэтому. Проходите, иначе снимут инвалидность.

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не могут

УДАЧИ ВАМ

Стационар заставляют проходить без родителя. Ребенку 14 лет. Это обязательно?

Ребенок уже взрослый. С родителями запрещено. Обязательно. Иначе рассчитывается как отказ от получения инвалидности.

А если нет 14лет? Могут заставить проходить без родителя?