Каким образом можно сделать возврат авиабилет купленный через интернет.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно сделать возврат авиабилет купленный через интернет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете обратиться в авиаперевозчику и вернуть деньги

Здравствуйте, Светлана !

с 2015 в РФ ввели "невозвратные билеты" - они по цене существенно ниже обычных. Проверьте, к какой категории относится Ваш билет. Возможно, что деньги не вернут.