Подписала договор купли-продажи квартиры под обманом - что делать, если владелец инициировал суд на дозавершение сделки?

• г. Брянск

Я подписала договор купли продажи квартиры под обманом. Человек меня обманул, теперь он подал в суд на меня на дозавершение сделки.. что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Можно подать встречный иск о признании сделки недействительной, если имеются основания

Подать встречный иск о признании договора недействительным, на основании ст 179, 178 ГК РФ,

Подавайте встречный иск о признании договора недействительным.

Обращайтесь к юристу с документами, в том числе исковым заявлением. Возможно, Вам нужно обращаться со встречным иском о признании сделки недействительной. Также можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.