Проведение проверки на законность действий сотрудников управляющей компании под руководством генерального директора

• г. Норильск

На законность действий, сотрудников управляющей компании, во главе ген. директора? Так чтобы провели проверку соответвующие органы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК