Проблема управления муниципальным имуществом - как арендодателю восстановить имущество и истребовать долги по арендной плате при ликвидации арендатора в субаренде?

• г. Екатеринбург

Вопрос срочный. Управление муницип имуществом передало в аренду ООО имущество. ООО с разрешения арендодателя передало это имущество в субаренду. Затем ООО в лице ед участника ликвидируется, не уведомив об этом арендодателя - как арендодателю истребовать имущество и долги по арендной плате? (Ответ обратиться в суд очевиден, нужны конкретные мнения и как быть со ст.419 ГК?) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте юриста.

Здравствуйте. Это сайт кратких консультаций для частных лиц, развернутые ответы, да к тому же по коммерческой деятельности, невозможны без более подробного ознакомления с документами и с ситуацией в целом.