У моей мамы есть неистекшая доверенность на меня и доверенность на сотрудников жил отдела для приватизации квартиры.

• г. Москва

У моей мамы есть неистекшая доверенность на меня и доверенность на сотрудников жил отдела для приватизации квартиры. Я собрала все документы. Но маме исполнилось 45 лет. Необходимо менять паспорт. Вопрос: нужно ли снова оформлять доверенности? Ведь все данные в них указаны со старого паспорта.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность необходимо менять, так как при предъявлении доверенности предоставляется паспорт.