Миротворец в Приднестровье без отметок в военном билете - возможны ли льготы и что делать?

• г. Клин

Находился в составе миротворческих сил в Приднестровье в 1992 г,одними из первых кого туда ввели. Имею ли я право на какие нибудь льготы. Отметок в военном билете нет, в то время было не до этого наверное командирам. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если нет статуса ветерана боевых действий, то никаких льгот нет.