Вопросы о праве приставов забрать подаренные вещи у сына без документов, если он не может платить материальный ущерб
• г. Волгоград
Мой сын который прописан в моей квартире не может платить мат. ущерб потому что не имеет работы имеют ли право приставы забрать вещи которые мне подарил но на них нет документов микроволновая печка.
Ответы на вопрос (7):
г. Новосибирск
Здравствуйте! приставы не могут изъять данные вещи
СпроситьКак доказать что не он это приобрёл и она ему не принадлежит
Спросить18.03.2016, 23:07,
г. Санкт-Петербург
Приставам не нужна ваша микроволновая печка. стоимостью с учетом износа 500 рублей. Они наложат на не арест и оставят вам на хранение и будете ею пользоваться как пользовались
СпроситьОни забрали даже утюгкоторый тоит
Спросить18.03.2016, 23:48,
г. Астрахань
Здравствуйте.
Теперь только выкупать Вас самой всё своё имущество. Цена на него - не высока. И документы теперь будут на Ваше имя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.