Что говориться в разд. 3, ст.17 Семейного кодекса Украины.

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Статья 17 Семейного кодекса Украины говорит о следующем:

«Статья 17. Предоставление органом опеки и попечительства помощи лицам в осуществлении ими своих семейных прав и выполнении семейных обязанностей

1. Орган опеки и попечительства предоставляет помощь лицу в осуществлении им своих семейных прав и выполнении семейных обязанностей в объеме и в порядке, установленных Семейным Кодексом и иными нормативными правовыми актами.»