Судебный пристав ограничил мои водительские права, могу ли я все ещё управлять автомобилем в течение 10 дней для обжалования решения?

• г. Мыски

Седня судебный пристав вынес постановление об ограничении меня водительских прав, могу ли я управлять авто в течении 10 дней которые даны на обжалование.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете управлять.

Нет, не можете. Постановление пристава вступает в законную силу сразу. Это не решение суда или должностного лица по административному правонарушению. Это там сроки обжалования, не вступление в законную силу...