Как подать иск о подтверждении факта трудовых отношений в незнакомой компании?

• г. Омск

Как подать иск о подтверждении факта трудовых отношений, если я ничего не знаю о компании, в которой работала? Мне известен только бренд и адрес расположения места работы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

наименование и адрес знаете? этого достаточно - подавайте в суд по месту где у вас проходили трудовые отношения