Прошло 6 месяцев с момента подачи пакета документов на гражданство Р.Ф. В течении какого времени должен ответ?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течение 6 месяцев должны предоставить ответ. обращайесь в УФМС.

Срок рассмотрения 6 месяцев. Еще месяц дается на ознакомление вас с решением. Уведомление направляется по почте. Также вы можете узнать о состоявшемся решении на сайте уфмс в разделе сервисы - проверка готовности решений о гражданстве