Возможность возвращения части земли после оформления ее на семью сына и законность данного действия

• г. Уфа

В 67 г бабушка с дедушкой приобрели дом позже построили второй для сына. В 2000 х годах начали заниматся узаконением дома и земли в собственность. Док-ами занималась семья сына. В итоге в 2007 г семья сына всю землю и второй дом оформили на себя по договору дарения от деда. Что подписывал не читал. Бабушка же согласия на землю не давала только на второй дом. После смерти деда в конце 14 г бабушка узнала про землю. Может ли она вернуть хоть часть земли. И законно ли то что им оформили землю когда на ней уже давно стоит чужой дом?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Викторовна, однозначно сказать да или нет невозможно. Надо посмотреть и изучить документы.