Неудачное сотрудничество с адвокатом - отсутствие отчетов и избегание ответственности

• г. Новосибирск

Куда можно пожаловать на адвоката? Дело в том что уже больше 2-х лет я заключила с ней договор по кредитам. За весь период ни разу не получала отчета по моим делам. Вечно отговорки то в командировке то в больнице то что нибудь другое.

Ответы на вопрос (1):

что же вы два года с таким адвокатом работали, если с чем то не согласны пишите жалобу в адвокатскую палату