Как решить проблему задолженности перед коммерческим банком и узнать сроки выплаты

• г. Абакан

У меня задолженность перед коммерческим банком 2 года не плочу кредит вчера зашел в сбербанк онлайн минус 400000 ни каких писем по месту регистрации не было как мне сделать чтоб выплачивать по частям задолженность и где узнать вообще какие у меня сроки на выплату этой суммы чтоб приставы не приходили по месту прописки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу приставов по месту жительства. Можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, статья 37 закона об исполнительном производстве

Здравствуйте! Елена, вам нужно обратиться в банк и решать с ним все эти вопросы