Возможное нарушение законности в оформлении соглашения о возобновлении распоряжения нежилым помещением на основании аудиозаписи - необходимость обращения в прокуратуру

• г. Кызыл

Пишу 2 й раз. Нежилое помещение. Цокольный этаж. Помещение пл 48 кв. м. получила по аукциону. Назначен др.оперативный управляющий, кот. получил свидетельство о регистрации. Но распоряжение на кот. они ссылаются утратило силу. Но повторное соглашение о возобновлении распоряжения сделали задним числом. Судимся в арбитраже об изъятии помещения незаконно (7) занятого мной. Договор является безвозмездным т.к. 1 й операт управляющий не оплатил за капремонт за помещение сог-но доп. соглашения в 2013 г. и не произвел взаимозачет. Нужно ли подавать в прокуратуру чтоб проверили правомерность соглашения минимущества о возобновлении распоряжения, если они не предоставили их на предыдущих суд. заседаниях.? Есть аудиозапись. А только на последнем. Ведь дата издания соглашения есть в компьютере. Что то изменишь в файле, там сразу число меняется. Так же в регпалате проверить расписку сданных документов. Так же по числам в файле. Если задним числом то свидетельство недействительное. Т.к. распоряжение тогда утратило силу и было без соглашения о возобновлении. Можно ли в прокуратуру написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно написать и в прокуратуру, но вряд ли прокуратура чем то поможет. Здесь только в суде решать проблему.