Программа медицинского обслуживания населения - возможности для выпускников медицинского колледжа

• г. Нижний Новгород

Мне 22 года в этом году я заканчиваю мед колледж по специальности Лечебное дело, фельдшер ФАПа. Я нахожусь в Нижегородской области. Могу ли я принять участие в этой программе? Дают ли жилье? И сколько лет нужно по этой программе проработать?

Ответы на вопрос (1):

В вашей области такой закон действует. Фельдшеры, которые пойдут работать на село, будут получать стимулирующие надбавки и единоразовую выплату в размере 1 млн рублей.