Возможно ли выселение мужа и сына из приватизированной квартиры бабушки?

• г. Лыткарино

Муж прописан уже в приватизированой квартире своей бабушки. Так же прописан сын то есть правнук этой бабушки. Может ли она выписать и выгнать их из квартиры?

Ответы на вопрос (9):

При наличии оснований, бабушка может "выписать" только в судебном порядке.

Выгнать без наличия судебного решения она не вправе.