Может ли мой брат в моё отсутствие выгнать моего сожителя? Если да,то что предпринять что бы это предотвратить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если брат является сособственником квартиры, в которой проживает Ваш сожитель, то имеет право. Я так понимаю, сожитель не прописан. И не сможете его прописать. А предпринять, если только поговорить с братом.

Конечно может. Вы не можете это предотвратить, так как не можете влиять на своего брата.