Юридическая сила фотографии расписки - мое мнение

• г. Калининград

КАК МНЕ БЫТЬ ПО ПОВОДУ РАСПИСКИ МНЕ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР ПРЕДЛОЖИЛ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ПО ЗАЙМУ Вам нужно написать от руки расписку на обычном листе бумаги и выслать мне фото. БУДЕТ ЛИ ЭТО ИМЕТЬ ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да. будет иметь полную юр.силу

В случае оспаривания Вами этой расписки, доказать что она выполнена Вами он не сможет, но если его это устраивает то можно.

Уважаемый Сергей г.Калининград !

Это ЛОХОТРОН поэтому рекомендую вам ничего данному гражданину НЕ высылать.

Удачи вам

Фото без оригинала силы иметь не будет. Осторожнее ч чамтными "инвесторами" -часто это мошенники. Попросят вас перечислить "комиссию" или что-то в этом роде, и все. Больше вы их не услышите