«Гибдд выписала штраф и эвакуировала автомобиль гражданина Узбекистана из-за отсутствия срока окончания его прав»

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана, езжу на авто в России. Сегодня меня остановили на посту и в связи с тем, что в правах не указан срок их окончания выписали штраф и эквакуировали авто. Данная машина не используется для коммерческих целей, грузы не перевозил. Правильно ли выписан штраф сотрудниками Гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, наложение штрафа правомерно