Заголовок - Запрос на помощь в оформлении договора дарения доли квартиры детям

• г. Советск

Мне нужен договор дарения доли квартиры мои трем несовершеннолетним детям. Собственником этой квартиры являемся я и мой муж по 1,2 доли, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристу очно для составления договора дарения, чтобы учесть все нюансы.