Возможно ли в судебном порядке разменять квартиру, принадлежащую ребенку несовершеннолетнего собственика в соотношении 3/4, если отец, владеющий 1/4 долей, не принимает участия в в

• г. Находка

Как разменять квартиру, в которой является собствеником ребенок не совершенолетний его доля 3\4, и собственик отец 1/4,возможно ли в судебном порядке решить вопрос о размене? Так как участия в воспитании сына он не принимает, и проживать там не дает.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нет, если квартира в собственности. то размен возможен только через продажу долей. Суд этот вопрос не решает.