Кто оплачивает замену стояков и канализации в квартире при согласованной перепланировке?

• г. Череповец

Купили квартиру, согласовали перепланировку в ванной комнате, трубы железные, естественно необходимо заменить. За чей счёт будет замена стояков и канализации, дом 1991 года. Коммунальные платим ежемесячно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За ваш счет

Почему за свой? это считается общедомовое хозяйство, что входит в содержание и ремонт управляющей компании, которое оплачиваем ежемесячно

Здравствуйте.

Замена за свой счет.

Постановления Правительства N 731

У Вас не аварийная ситуация