Как преодолеть трудности в поиске работы при наличии не погашенной судимости?

• г. Иваново

Столкнулся с такой ситуацией: я ранее судимый и у меня судимость не погашена. Не однократно пытался устроиться на работу, но получаю отказ в связи с уголовным прошлым. Как быть? Есть желание работать, но нет возможности!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру,Василий.

Здравствуйте, Василий. Устраивайте на биржу (Центр занятости). Получите пособие, возможность переучиться по должности плюс - Вам будут предлагать варианты работ. Хорошего дня.