Возможно ли получение субсидии на строительство дома на земельном участке родственника по программе Молодая семья при наличии договора долгосрочной аренды на одного из супругов?

• г. Балашиха

Возможно ли получение субсидии, по программе Молодая семья, на строительство индивидуального жилого дома, на земельном участке родственника, который оформлен по договору долгосрочной аренды на одного из супругов?

Ответы на вопрос (1):

Не возможно строиться. Договор на ЗУ должен быть заключен собственником с одним из членов семьи.