Право командира части назначить нештатного начальника противопожарной службы и его материальная ответственность за имущество

• г. Москва

Я по штату командир отделения, приказом командира части назначен нештатным начальником противопожарной службы (в штате части такой службы нет), имеет ли право командир части сделать меня материально ответственным лицом и заставить материально отвечать за пожарное имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет права. За него должны отвечать подразделения обеспечения

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Нет, не правомерно