Как выписать бывшую супругу, не проживающую по месту прописки, из служебной квартиры, в которой коммунальные платежи производятся мной?

• г. Нижневартовск

Могу ли я выписать свою бывшую супругу из служебной квартиры не проживающую по месту прописки более 12 лет. Коммунальные платежи полностью производятся мною на правах главного квартиросъемщика. После развода 2 детей судом были определены проживанием со мною, на то время были несовершеннолетними. Бывшая супруга проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Можно, Игорь Николаевич, но только в судебном порядке.

Основания у Вас имеются 1. Бывший член семье 2. Не проживает 3. Комуслуги не оплачивает 4. Вещей нет, выехала добровольно

Оформляйте исковое заявление в соотв. со ст.131-132 ГПК РФ и подавайте в суд

Понадобится помощь, пишите