Возможно ли подключение канализации и водоснабжения в комнате в секции жилого дома и как это оформить?

• г. Омск

У меня в собственности комната в секции жилого дома (гостинка)-13 кв.м. Имею ли я право подвести к себе в комнату канализацию для установки сан. узла и душевой комнаты и водоснабжение для установки раковины? Если имею право, то как это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Да можете подвести в соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении"Обращайтесь в ваш водоканал для получения технических услрвий