Имеется ли возможность получить имущественный налоговый вычет при покупке квартиры до 1.01.2014 года?

• г. Можайск

С 1.01.2014 года стала действовать новая редакция ст.220 НК РФ.Теперь оба супруга могут оформить имущественный налоговый вычет из понесённых расходов при покупке квартиры стоимостью больше 4000000 рублей в размере до 2000000 рублей на каждого. Действует ли эта норма на покупку квартиры, совершённую до 1.01.2014 года.

Ответы на вопрос (2):

---только с момента вступления в сули закона. и действуют его нормы и не иначе.

Здравствуйте.

Другой нормы нет.