Как приватизировать жилье военного городка в Крыму без ордера на вселение?
• г. Феодосия
Я из Крыма. Моя семья (я и две совершеннолетние дочери) проживает с 1998 г на территории небольшого (на 3 одноквартирных дома) военного городка. В январе 2014 г у меня умер муж-непосредственный получатель этого дома. Ордера на вселение у нас нет, т.к. при вселении его никто не давал (1998 год), на тот момент муж являлся военнослужащим. В 2002 г он вышел на пенсию. Могу ли я приватизировать это жилье?
Ответы на вопрос (2):
г. Курган
Можете, если данное жилье не относится к служебному.
Спросить19.03.2016, 22:32,
г. Севастополь
Возможно, если жилое помещение не служебное.