Наличие технического паспорта и правовая допустимость сделки при покупке жилого дома

• г. Пермь

При покупке жилого дома продавец предъявляет свидетельства государственной регистрации права на дом и участок. Так же технический паспорт на этот дом, в котором указано, что разрешение на строительство лит. Б дома не было предоставлено. Можно ли совершать сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете. если свидетельство у продавца на руках