Проблема отсутствия печати в протоколе об изъятии прав - нужно либо вставить тиснение, либо использовать чёрточки от ксерокопии?

• г. Самара

Уменя вопрос касающейся оформлению протокола об изятии прав.

Мне выдали второй лист... Я посмотрел на него и заметил что на месте где должна быть тисьма там её нет, а вместо неё чёрточки от ксерокопии...

Вопрос должна быть тисьма на втором листе протокола...

Если возможно перезвоните мне +79272624488

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, если протокол сам составлен на 1 листе, соответственно 2-ой лист - копия, которая Вам была вручена.

Нет, не обязательно.