Приобретение автомобиля - препятствия на пути к его регистрации и возможные решения

• г. Выгоничи

Перед покупкой авто мы с продавцом приехали в МРЭУ, где выяснилось что на него приставами наложен запрет регистрации по причине задолженности по алиментам. Сделка еще не оформлена, продавец обещает в течении двух дней решить вопрос с приставами (получит постановление от приставов) и заявление от жены что не против продажи. Достаточно ли это для постановки на учет?

Ответы на вопрос (2):

думаю вам не стоит покупать этот автомобиль

Добрый день. Пока запрет из базы не снимут - перерегистрировать не сможете