Компенсация на жилье стоящим на очереди

• г. Краснодар

Есть ли в Краснодаре компенсации за аренду жилья сиротам, стоящим в очереди на получение жилья?

Ответы на вопрос (3):

постановление от 10 декабря 2012 года №557-п "Об утверждении Порядка предоставления компенсации арендной платы за наем жилого помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Если именно В КРАСНОДАРЕ, компенсации сиротам за аренду жилья, стоящим в очереди на жилье?

смотрите постановление от 10 декабря 2012 года №557-п "Об утверждении Порядка предоставления компенсации арендной платы за наем жилого помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей