Риск оспаривания вывода жилья из конкурсной массы при покупке у бывшего ИП-банкрота - есть ли такая возможность?

• г. Москва

Хотел бы посоветоваться. Хочу купить недвижимое имущество у физ лица, бывшего ИП признаное банкротом, это имущество вывели из конкурсной массы как единственное жилье. По решению суда которое не подлежит обжалованию. Существует ли риск оспаривание вывода этого имущества из конкурсной массы, если бывший собственник не купит себе другое жилье или даже если купит?

Заранее признателен за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если он уже признан банкротом, то оспаривать не будут