Что делать, если муж - алиментщик, а его работодатель прекратил свою деятельность и нет печатей в трудовой книжке?

• г. Армавир

У меня муж алиментщик. Он работал официально потом его отправили без содержания, но алименты мы продолжали платить сами. Теперь фирмы этой не существует уже несколько лет что нам делать и печати в трудовой нет по увольнению.

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать с него порядка 15 тысяч в месяц.

Устраиваться на работу хоть куда.